Tapeta z klimatem – KV-2

Bin4r

Gracz World of Tanks od 2014 roku. Gram, bo jestem pasjonatem i wiem, że większość graczy w WoT to pasjonaci. Niech nasza gra będzie bardziej taktyczna i przemyślana. Trudniejsza, ale mniej irytująca – a przez to bardziej satysfakcjonująca. Postawmy na miodność!

Subscribe
Powiadom o
guest

Witryna wykorzystuje Akismet, aby ograniczyć spam. Dowiedz się więcej jak przetwarzane są dane komentarzy.

11 komentarzy
Newest
Oldest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Tak pytam

Ta tapeta to tak na pozegnanie KV 2 na trolu?

chcebole

SOWJETSKIJ SAJUZ

Bałałajka

sowieckie sajuzy to swiata łobuzyyyyyy i nikt nie zaprzeczyyyy że cośjest na rzeczyyyy !!!!! taraarraaaa raaa taaarraaaaa raaaa raaaaa !!!

Zacheusz

Tapeta z klimatem, ale gdzie ten klimat?

Nikaki

Gdzie jest Black Market ja się pytam 😀

:-)

Объект 268 вариант 5 — уникальная ПТ 10 уровня для Чёрного рынка 2021 WOT?!С выходом патча 1.11 WOT супертестеры и разработчики на основе начали снова тестировать довольно старый танк Объект 268 вариант 5 (СССР, ПТ-10, акционный). Он им заново был начислен.
Что ещё интереснее, танк был дополнительно протестирован и на супертесте с нынешними ТТХ, без изменений.
Объект 268 вариант 5 (СССР, ПТ-10, акционный) — очень давно находится в основном клиенте игры, аж с 2016 года, в релиз так и не вышел (танк тогда был ещё на старой графике). Впервые же на супертест танк попал в феврале 2016. ТТХ с того момента практически не менялись. Далее в патче 0.9.15 танк попал на основу и тестировался супертестерами.
* Об. 268 5 вышел в релиз только в Китае и просто продавался там за реал (сейчас уже не продаётся), по цене 2000 юаней (22 295 рублей по курсу на сегодняшний день или 306$).
С виду танк похож на Т-10, но с более мощной пушкой. За эти годы танк ОЧЕНЬ сильно устарел и по ТТХ уже даже близко не стоит с другими танками 10 уровня. Машина очень слабая и это мягко говоря.
Танк срочно тестируют и скорее всего будут менять (апать) ТТХ. За что будет, пока точно не известно, но ждём уже в следующем году.
Хотя, всё же предположить за что танк будет можно. Его оперативно тестируют, а это значит Об. 268 5 в ближайшие 2-4 месяца точно пойдёт в релиз. Из ближайших событий у нас: Зимний ивент на ГК, Битва блогеров 2021, да и всё, пожалуй. А вот где-то потом Чёрный рынок 2021 WOT и это, пожалуй, единственное место и судьба для этого сарая.

pitok

omg rzeczywiscie, to moze sie sprawdzić… jak myslicie, 25M kredek wystarczy na upolowanie czegoś ciekawego?

Daminaisu

zależy na czym ci zależy xd
dyszka będzie za jakieś 23 mln
ósemki premium między 3,5mln-9mln

Daminaisu

WG zrobiło by ogromną niespodziankę dając tego objecta + T22 med

Raginis

Sądzę, że jeśli już to raczej golda będą wyciągać od graczy. Za kredyty stawiam bardziej na Focha i Godzillę. Pzdr